Все новости Костромы
16:50, 24 декабря 2020

Просто добавь майонез! На прилавках в магазинах Костромы появились наборы для салата «Оливье» — стало известно К1NEWS.RU. Фотографии продукта, изготовленного в республике Беларусь, в нашу редакцию прислали внимательные покупатели.

Всего за 159.99 рублей можно купить одно из традиционных блюд для новогоднего стола и накормить, по оценке производителей, аж 10-15 человек. Но, есть один нюанс, в набор входят картофель, огурец и морковь. Все остальные ингредиенты, то есть колбасу, зеленый горошек, яйца, лук нужно добавлять самим.

Кстати, редакция нашего портала сошлась во мнении: салат из коробки, скорее всего,  получится не новогодним, не настоящим и каким-то даже бездушным, по сравнению с  блюдом, приготовленным собственными руками.

Но, тем не менее, полуфабрикат может немного  облегчить хозяйкам предновогодние хлопоты. Не придется варить и крошить картошку и морковь, а сэкономленное время можно потратить, например, на макияж или прическу.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...