Все новости Костромы
15:30, 24 декабря 2020

В регионе подвели итоги проекта «Герои уходящего года» — стало известно К1NEWS.RU.

Больше всего голосов получил от земляков Олег Чураков – врач, который каждый день спасает жизни пациентов в «красной зоне». Напомним, именно он вместе с коллегами отправился на первую вахту в ковидарий окружной больницы №2. Вместе с терапевтом, претендентами на народное признание в 2020-м стали: Иван Биляк  — волонтер, помогавший пожилым людям во время режима самоизоляции и Олег Промтов, юрист, спасший упавшего с моста через Волгу человека.

Историю костромского врача, ставшего героем года, может узнать вся страна. Чем больше  пользователей оценят публикацию, тем выше шанс, что она попадет на сайт всероссийского новогоднего проекта.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...