Все новости Костромы
08:00, 24 декабря 2020

В Костроме дети покорежили чужой автомобиль – сообщает K1NEWS.RU. Об этом костромичка написала в группе «ДТП Кострома».

Фото: ДТП Кострома

По ее словам, перед командировкой ее супруг оставил транспорт на территории частного дома на улице Советской. 22 декабря через забор перелезли двое мальчиков, которые стали издеваться над чужой собственностью. Они плевали в лобовое стекло транспорта, бросали на капот пироги, а также стучали по  машине игрушечной детской железной коляской для кукол. Все это запечатлели камеры наружного видеонаблюдения.

Коляской сильно повредили практически все элементы машины, разбили фары и стекло. Машина новая, куплена год назад, находится в кредите,пишет Александра Соколова.

Владельцы авто написали заявление в полицию.

Последние новости рубрики

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...