Все новости Костромы
11:10, 24 июня 2021

В группе Кострома в ВК внимательные костромичи разместили фото судна, которое, по их мнению принадлежит, экс-президенту, а ныне заместителю председателя Совета безопасности России Дмитрию Медведеву.

Скорее всего, яхту сравнивали с фотографиями, опубликованными в интернете.

Вот сообщение СМИ от 2017 года.

Премьер-министр Дмитрий Медведев побывал в Волгограде и выслушал доклад об очистке русла реки Волги. В сообщении агентства РИА «Новости» говорится, что Медведев осмотрел объекты на берегу и сфотографировал строящийся стадион с борта теплохода. В подписях к фотографиям агентства ТАСС указано, что премьер и сопровождавшие его чиновники совершили речную прогулку на частном катере «Александра». В свою очередь местное издание V1.ru сообщило, что премьер «осматривал Волгу с борта шикарной яхты. (коллаж «Газеты.Ru»).

В 2011 году интернет и СМИ взорвала новость о приобретении управлением делами президента яхты стоимостью около 40 миллионов долларов для того, что глава государства принимал на своем судне высокопоставленных гостей Олимпиады 2014 года

Интернет приписывает Дмитрию Медведеву обладание яхтой «Фотиния», названой в честь жены Светланы, которую крестили под именем святой Фотинии.

По данным некоторых изданий, в 2015-м Медведев сменил яхту на более роскошную за 865 миллионов.

В общем, можно поиграть в игру «Найди 10 отличий». Как заметили костромичи, в случае, если бы на судне были такие высокопоставленные лица, яхту сопровождали бы сотрудники спецслужб на катерах и гидроциклах.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...