Все новости Костромы
11:05, 08 августа 2014

В конкурсе принимали участие 23 участника.

В конкурсе принимали участие 23 участника.

В мэрии Костромы подвели итоги конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления города Костромы – 2014» и «Костромские дворики – 2014 », сообщает администрация города. В конкурсе принимали участие 23 участника.

На участие в конкурсе «Костромские дворики – 2014 » заявились 11 улиц и 49 дворов от 27 органов ТОС.

В номинации конкурса «Костромские дворики — 2014» денежной премией в размере 20 тысяч рублей и дипломом 1 степени награждён старший дома № 45 «А» по улице Магистральной территориального общественного самоуправления «Малышково», председатель ТСЖ «Магистраль – 45» Иван Соловьев.

В номинации «Лучшая улица частного сектора» денежной премией в размере 20 тысяч рублей и дипломом 1 степени награждена председатель совета территориального общественного самоуправления «Селище» за 1-ый Селищенский проезд — Татьяна Кудряшова.

В номинации конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления, осуществляемого в пределах одного дома» денежной премией в размере 20 тысяч рублей и дипломом 1 степени награждён совет территориального общественного самоуправления «Дом № 7 по улице Машиностроителей», председатель совета территориального общественного самоуправления – Вивея Скилова.

В номинации конкурса «Лучший орган ТОСв пределах группы домов, микрорайона, иных территорий проживания граждан с численностью до одной тысячи участников» денежной премией в размере 46 тысяч рублей и дипломом 1 степени награждён совет территориального общественного самоуправления «Черноречье», председатель совета территориального общественного самоуправления – Галина Короткова.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...