Все новости Костромы
12:50, 08 августа 2014

Схема движения серьезно изменится (ВСЕ СХЕМЫ).

Схема движения серьезно изменится (ВСЕ СХЕМЫ).

Уже сегодня вечером в Костроме начнет меняться схема дорожного движения, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. С 19 часов на улице Советской начнут устанавливать знаки «остановка запрещена». Весь частный транспорт, который будет там парковаться, грозят вывезти с помощью эвакуатора. Та же ситуация с парковкой вокруг Торговых рядов. Ее тоже запретят.

Однако настоящие ограничения начнутся утром 9 августа.

«В период проведения мероприятий будет закрыто движение на первом полукольце центра города. Это улицы Симановского, Ленина, проспект Мира, улицы Шагова, Свердлова. Будет закрыта Молочная гора, а также дорога, проходящая мимо Красных и Пряничных рядов, — кратко обрисовала ситуацию заместитель главы администрации Юлия ХРОМУШИНА. — Во время фестиваля фейерверков с 18 часов будет закрыто движение: по улице Советская от Пятницкой до улицы Горной, по улице Островского от Пятницкой до Молочной горы, по улице 1 мая, по улице Лесной до моста через Волгу. Также запретят движения по улице Крестьянской, Лермонтова и Овражной. Движение пойдет по улице Нижняя Дебря, по Горной, где будет организовано одностороннее движение с выходом на Советскую».

Все ограничения можно посмотреть на схемах движения транспорта.

Завтра движение городского транспорта продлят до часа ночи, чтобы все костромичи могли уехать домой после фейерверка. На улицы выйдет весь городской транспорт. 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...