Все новости Костромы
13:31, 05 апреля 2016

Самые отважные команды предприятий города попробовали себя в роли поваров.

Столовая «Матрешка» выступила организатором кулинарного поединка, прошедшего 1 апреля. В качестве зрителя и болельщика к командам присоединился и корреспондент портала K1NEWS.RU.

Клуб активных костромичей в лице Татьяны Жуковой и директора столовой «Матрешка» Марии Борисовой  впервые в нашем городе провели настоящую кулинарную  битву.

Сразиться в умении готовить блюда  из предоставленного набора продуктов отважились 5 команд костромских предприятий.  Надо заметить, что профессиональных поваров в их составе не  было. Командам предстояло проявить себя как в творческом конкурсе, так  и в умении работать с ножом и плитой. За 1,5 часа  команды приготовили 3 блюда и напиток.

Профессиональное  жюри, в которое вошли Дмитрий Аббакумов, Цидилова Светлана и Татьяна Асафова, распределило  места следующим образом:

5 место – номинация «Самый оригинальный напиток» – команда контакт-центра «Ростелеком».

4 место – номинация «Самый вкусный десерт» – команда страховой группы «СОГАЗ».

3 место – команда «Котлетарь».

2 место – «Костромской мясокомбинат».

1 место и приз зрительских  симпатий – команда «Фишка», компания «Фортуна».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...