Все новости Костромы
11:02, 15 ноября 2022

В Костроме водитель пассажирского автобуса ездил без прав

Сотрудники Госавтоинспекции проводят в Костроме проверку пассажирского транспорта. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу Костроме, уже в первый день пришлось снять с маршрута 4 автобуса.

В Костроме водитель пассажирского автобуса ездил без прав

Так, в ходе проверки, оказалось что у двух автобусов неисправно рулевое управление. Водителей незамедлительно отстранили от управления, а сами транспортные средства эвакуировали на специализированную стоянку.

В Костроме водитель пассажирского автобуса ездил без прав

Кроме того, еще два автобуса ездили с поврежденными шинами. Пассажирский транспорт сразу сняли с маршрута. По всем нарушениям автополицейские проводят административные расследования.

В Костроме водитель пассажирского автобуса ездил без прав

Также, при проверке документов выяснилось, что один водитель управлял общественным транспортным средством, не имея при себе водительского удостоверения. Водитель привлечен к административной ответственности и отстранен от управления транспортным средством.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...