Все новости Костромы
19:00, 16 марта 2016

Уже подобрано здание, где он может быть размещен.

Бывший инфекционный корпус горбольницы на ул. Комсомольской переоборудуют для организации вытрезвителя. О таких планах на прошлой неделе рассказал участникам дискуссионного клуба при Костромской областной думе директор областного департамента здравоохранения Александр Князев.

Говоря про дальнейшую судьбу молочной кухни и раздаточников, он напомнил, что недавно в области было принято решение отказаться от выдачи детского питания «в натуре», увеличив на 20 рублей сумму ежемесячной денежной компенсации на питание беременным женщинам, кормящим матерям и детям до трех лет. 

Бывшие раздаточные пункты детской молочной кухни в Костроме, большинство из которых в свое время были организованы на базе квартир в многоквартирных домах, вновь переведут в жилые помещения, чтобы передать их нуждающимся в жилье врачам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В здании молочной кухни на ул. Голубкова будет филиал поликлиники детской областной больницы.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...