Съемки начнутся через 10 дней.

Съемки начнутся через 10 дней.

1 июня в Костроме начнутся съемки полнометражного боевика, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Жители нашего города, вдохновившись изучением программ для видеомонтажа, решили снять собственный шедевр.

Рабочее название фильма – «Отмели», что на воровском жаргоне означает «отобрали». По сюжету картины, двое друзей детства встали на «скользкую дорожку», завязав отношения с криминальным миром. Но, как известно, за легкие деньги всегда приходится платить, поэтому молодым людям на протяжении всего фильма приходится решать много проблем с опасными «авторитетами».

Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU организаторы, сейчас уже практически все готово к началу съемок. Организаторы планируют, что в фильме будет задействовано около 120 костромичей. В основном, это – девушки модельной внешности и молодые люди крепкого телосложения. Кроме того, организаторы будут рады тем, у кого имеется специальная военная экипировка и оружие.

Никакого предварительного кастинга не будет, сами актеры будут работать на бесплатной основе. Для съемок фильма на безвозмездной основе требуются гримёры, помощники оператора со своим оборудованием, костюмеры и актеры.

Сами съемки займут около полутора месяцев. Сейчас решается вопрос с возможностью дальнейшего проката картины в кинотеатрах «Пять звезд» и «Синема Стар».

По всем вопросам можно обращаться по телефону – 8-909-255-25- 25 или в социальную сеть «ВКонтакте» — http://vk.com/o444oo44.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...