В банке – новый вклад.

В банке – новый вклад.

Россельхозбанк предлагает жителям Костромской области воспользоваться новым вкладом «Сезонный», сообщает пресс-служба банка. ОАО «Россельхозбанк» вводит специальные предложения по депозитам физических лиц — вклады «Сезонный» и «Сезонный Пенсионный».

Клиенты смогут разместить денежные средства с возрастающей процентной ставкой до 10 процентов годовых в рублях. Для пенсионеров и лиц, открывающих депозит через банкомат или «Интернет-офис», предусмотрена повышенная ставка до 10,25 процентов годовых. Открыть вклад возможно на сумму от 3 тысяч рублей на срок 6 месяцев с возможностью автоматической пролонгации (не более двух раз).

Начисленные проценты капитализируются или перечисляются на отдельный счет по выбору клиента в день окончания срока вклада и при каждой пролонгации. Вклад не предполагает дополнительных взносов и расходных операций.

Воспользоваться предложением «Сезонный» или «Сезонный Пенсионный» можно с 25 апреля по 24 июля 2014 года включительно, обратившись в любой из офисов регионального филиала Россельхозбанка в Костромской области.

«По итогам 2013 года объем вкладов населения в филиале увеличился на 40 процентов. И в 2014 году мы наблюдаем продолжение этой тенденции, – отмечает директор Костромского филиала Россельхозбанка Алексей ЖЕРДЕВ. – Банку со 100-процентным государственным капиталом доверяют все больше жителей области, которых также привлекают постоянно совершенствующиеся процентные ставки по вкладам

».

Отметим, что с начала 2014 года объем депозитов физических лиц Костромского филиала вырос почти на 122 миллиона рублей и составил свыше одного миллиарда рублей.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...