Все новости Костромы
15:58, 10 января 2017

Костромичи постепенно отвыкают от очередей в банках, осваивают функционал платежных терминалов и удобство виртуальных платежей. Сегодня в регионе есть представительства многих крупных банков, которые развивают платежные сервисы, имеют собственные мобильные приложения и обеспечивают клиентам быстрый и удобный доступ ко многим финансовым сервисам. Спектр услуг, доступных через дистанционные каналы, растет с каждым годом. Конкуренция между банковскими структурами высока, а значит потребитель может выбирать оптимальные условия обслуживания.

Оценить высокий уровень финансового сервиса костромичам предлагает «Почта Банк», созданный в январе 2016 года при совместном участии международной финансовой группы ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Одна из стратегий развития банка предусматривает открытие на базе отделений Почты России до 2023 года более 20 тыс. точек обслуживания. На сегодняшний день в Костроме работает девять клиентских центров банка, в том числе и несколько клиентских центров в отделениях Почты России.

Адреса отделений в Костроме:

ул. Советская, д. 119;

ул. Советская, д. 79/73;

пл. Мира, д. 2;

ул. Советская, д. 6;

мкр. Давыдовский-2, д. 73;

ул. Поселковая, д. 37;

ул. Киннешемское шоссе, д. 65Б;

пр-т Мира, д. 21.

Своим клиентам Банк готов предложить кредиты до 1 000 000 руб и кредитные карты, вклады и сберегательные счета, платежи и переводы, дебетовые карты, пенсионные счета. Также клиентам Банка доступны интернет- и мобильный банк, пакеты страховых и сервисных услуг.

Кредитную заявку в Банк можно оформить в режиме онлайн и получить решение за несколько минут. Предусмотрено несколько кредитных продуктов: кредит «Первый почтовый» на сумму до одного миллиона рублей и кредит наличными в Почта Банке «Просто кредит». В рамках «Просто кредита» можно получить 30, 40 и 50 тыс. рублей сроком на один год. Продукт весьма удобен в ситуациях, когда возникают непредвиденные расходы. Ежемесячный платеж по кредиту составит три, четыре и пять тысяч рублей в месяц соответственно. Погашать кредит можно в банкоматах «Почта Банка» или в режиме онлайн. Можно настроить «автопогашение» на любую имеющуюся карту.

Стоит упомянуть и об особых
преимуществах, которые дает карта Почта Банка при совершении интернет-покупок.
Это гарантия «лучшей цены», бесплатный ремонт техники, бесплатный возврат
товара. Детали на pochtabank.ru.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...