Все новости Костромы
13:30, 10 января 2017

Она появилась в Музее природы Костромской области.

Музей природы Костромской области подготовил для горожан и гостей новую любопытную экспозицию, которая будет интересна как детям, так и взрослым, сообщает пресс-служба музея.

Здесь появилась искусно выполненная диорама, которую успели доделать буквально за несколько часов до наступления нового года. Называется она «Жизнь водоёма».

Группа научных сотрудников под чутким руководством Александра Рыженкова создала несколько сюжетов из жизни обитателей реки. Гуляя по музею можно увидеть, как окунь, щука, лини и плотва ищут себе пропитание, язь уже лакомится бабочкой, которая упала в воду, а лещ вот-вот заглотит опасную наживку опытного рыбака.

Понаблюдать за жизнью водоема могут все желающие.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...