Все новости Костромы
10:00, 26 ноября 2013

Костромские предприниматели смогут узнать, как грамотно управлять финансами.

Костромские предприниматели смогут узнать, как грамотно управлять финансами.

29 и 30 ноября компания «Бизнес Формула» проведет в Костроме очередное бизнес-мероприятие, сообщают менеджеры компании. В наш город приедет эксперт компании Money Management Solutions (США), магистр в области финансов Лариса Лобова.

29 ноября пройдет семинар «О финансах просто. Технология финансового планирования», а 30 ноября – семинар «Финансовые инструменты для мотивации персонала и увеличения дохода».

"Финансы – тема не простая, без преувеличения скажу, что мне удается рассказать об этой сложной теме понятными словами. Мне самой пришлось пройти путь лжи и ложных идей в этой области, и теперь я с гордостью могу поделиться этим с вами. Годы поисков увенчались успехом, когда была найдена Технология управления финансами. Точная система, позволяющая предсказать, как будут идти ваши финансовые дела в будущем. Это полная экономия времени, сил, «силы воли плюс характера». Превращение усилий в удовольствие», — говорит о своих бизнес-семинарах Лариса ЛОБОВА.

Во время семинара Лариса Лобова поделится с его участниками только тем опытом, эффективность которого сама проверила на практике. Если в вашей компании бесконечно продолжается «финансовый стресс», вы не справляетесь с платежами, тогда первый день семинара – для вас.

На втором семинаре костромичи смогут узнать, сколько нужно иметь в компании сотрудников и как не быть перегруженным руководителем.

Основные вопросы:

— Сколько стоит неэффективность персонала?

— Сколько выделять средств в фонд заработной платы и как распределять фонд зарплаты?

— Как мотивировать персонал?

— Как оплачивать более квалифицированный персонал?

— Что делать с низкой, платежеспособностью, если долгов больше чем имеющихся средств?

— Что делать если нет возможности легально вести бизнес, не хватает средств на содержание компании и выплаты всех налогов?

— Где взять деньги на содержание имеющегося персонала?

Если вы задумались хотя бы над одним из вышеперечисленных вопросов, вам стоит посетить второй день мероприятия.

Более подробную информацию о семинарах можно узнать на сайте компании «Бизнес Формула». Запись на семинары по телефону в Костроме (4942) 302-404.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...