Все новости Костромы
09:00, 16 июня 2014

Семьи должны были креативно оформить автомобиль и показать мастерство вождения.

Семьи должны были креативно оформить автомобиль и показать мастерство вождения.

В Костроме подвели итоги конкурса автосемей, сообщает УМВД России по Костромской области. Принять участие в соревнованиях могли семьи, в которых оба родителя имеют водительские удостоверения, а ребенок уверенно ездит на велосипеде. Всего на конкурс было подано более 50 заявок.

В отборочном туре все семьи должны были сдать теоретический экзамен в ГИБДД, который выявил семь лучших, которые и стали финалистами конкурса.

Заключительный этап прошел в центре Костромы. За право называться лучшей автосемьей боролись команды из Костромы, Волгореченска, Буя, Нерехты и Судиславля.

Участники должны были показать творческую презентацию, креативно оформить автомобиль, дети — продемонстрировать точное и скоростное прохождение полосы препятствий на велосипеде, а также мастерское выполнение упражнений фигурного вождения автомобиля.

По итогам всех этапов, безоговорочным лидером стала автосемья Смирновых из Костромы. Все ее члены безошибочно прошли испытания и завоевали первые места в индивидуальных зачетах. Второе место заняла автосемья Воздвиженских из поселка Судиславль, а третье место — автосемья Эгля из Костромского района.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...