Все новости Костромы
08:40, 16 июня 2014

Оказывается, в Костроме тоже можно найти работу с интересной зарплатой.

Оказывается, в Костроме тоже можно найти работу с интересной зарплатой.

Вакансия инженера-конструктора в Костроме вошла в ТОП-5 самых интересных предложений о работе за неделю по версии HeadHunter, сообщает компания. HeadHunter – одна из крупнейших в России компаний по поиску работы в Интернете, у них – огромная база данных.

В компании составляют еженедельный рейтинг самых интересных предложений удаленной работы, куда вошла и вакансия инженера-технолога в Костроме. Соискателям предлагают зарплату от 50 до 80 тысяч рублей, при этом находиться все время в офисе не надо.

«Для того, чтобы претендовать на данную позицию, необходимо высшее профильное (техническое) образование, опыт работы инженером-конструктором на мебельном производстве и творческий подход к работе», — сообщили в HeadHunter.

Интересно, что все остальные четыре вакансии предлагают в Москве и Санкт-Петербурге.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...