Все новости Костромы
18:00, 23 июля 2018

В четвертый раз состоялось вручение премии Fit Fashion Awards.

14 июля  в гостеприимном зале клуба «Икра» состоялось вручение премии Fit Fashion Awards 2018. На потрясающий яркий праздник красоты, спорта и подтянутых женских тел собрались девушки студии Анны Соколовой, в которую мечтает попасть каждая девушка, женщина не только нашего города.

 Анна — известный VIP-тренер, спортивный диетолог, мастер спорта международного класса по танцам, обладатель не одной сотни сертификатов по различным фитнес-направлениям и автор собственных методик и научных разработок лечения здоровья специальным тренировочным процессом.

Премия вручается уже в четвертый раз, и неизменно мероприятие становится одним из самых популярных и выделяющихся в  нашем городе. Его поддерживают многочисленные партнеры. На этот раз генеральными партнерами стали ювелирная компания “BOLSHAKOFF” и официальный дилер “MERCEDES-BENZ”в Ивановской области – компания «Атлас».

Вручение премии проходило в уютной обстановке, которая как нельзя лучше соответствовала номинанткам. Она была такой же нежной и, в то же время, яркой. Перед торжественным открытием премии очаровательные девушки смогли сделать снимки в нескольких стильных фотозонах.

Всего в этом году премия вручалась в 18 номинациях, а на победу претендовали более 50 девушек. Все они упорно трудились под руководством Анны Соколовой, стремились стать лучше и совершенствовали свое тело. Честь объявить победительниц и вручить им подарки выпала партнерам премии, которые неизменно тепло отзывались о работе, которую выполняет руководитель студии «Fit Fashion». Имена самых подтянутых, энергичных, красивых и обаятельных в этом году прозвучали со сцены клуба «Икра» под бурные аплодисменты:

Мисс Грация – Алена Густова

Мисс Сила воли – Анастасия Ингликова


Фитнес Мама – Татьяна Смирнова


Мисс Совершенство – Анна Зевакина


Мисс Вдохновение – Анастасия Михайлова


Мисс Stretching – Наталья Мухина


Мисс Пресс – Ольга Товмасян


Мисс Dance – Екатерина Гюльбекова


Мисс Тонус – Наталья Новожилова


Мисс Energy – Анастасия Соловьева


Мисс Fitness  — Мария Зевакина


Мисс Целеустремленность – Галина Чиняева


Мисс Движение – Наталья Шептунова


Мисс Drive  — Наталья Крупина


Мисс Сексуальность – Екатерина Фадеева


Мисс Рельеф – Анастасия Баева


Мисс преданность и верность – Елена Чибис и Вера Урядникова.


 

В течение всего вечера зрителей радовал живой вокал, зажигательные танцы и тематические викторины. Программа вечера пестрила показами модных коллекций от бутика белья Bretelle, известного дизайнера и модельера Anastasya Barsukova и бутика AZ-fashion. Девушкам пришелся по душе мастер-класс «Как сделать с утра прическу за 10 минут».

Участницы мероприятия выступили с ответным словом к своей наставнице, признались ей в любви, отметили, как много она им дает. С каждой из этих девушек в студии «Fit Fashion» произошли настоящие чудеса, за которые они благодарны Анне. Теперь они живут спортом, и даже завершали вручение премии спортивной заминкой.

Это очень важно – поощрять девочек и проводить премию FitFashion Awards. Это дарит уверенность. Если тебе нравится свое тело, но в тебе нет уверенности, то ты чувствуешь себя беспомощной. Уверенная женщина может все – ей покорится любой бизнес, она сможет стать президентом, если захочет. На мой взгляд, сегодня все удалось. Мы проделали большую работу, и сделали это не зря. Мы с девочками большая семья, я окружаю себя людьми, которые мне приятны. Не делаю из этого способ заработать, ведь деньги не дают удовлетворения, — поделилась руководитель студии «Fit Fashion» Анна СОКОЛОВА.

Теплая атмосфера, в которой прошел праздник, доказывает, что коллектив студии – одна семья. Здесь не было победивших и проигравших. Каждая из девушек была прекрасна и искренне радовалась за подруг, которые выходили на сцену для чествования.

Впереди у костромских красавиц новый спортивный год, по итогам которого они вновь смогут претендовать на звание самых-самых. 

Организатор мероприятия: Елена Кочеткова (Компания ChikChik)

Площадка: Банкетный зал IKRA

Генеральные партнёры: ювелирная компания BOLSHAKOFF, официальный дилер Атлас MERCEDES-BENZ

Модели: театр-студия Молодежная Мода

Цветы: студия флористики 1+1

Торт: пекарня-кондитерская Мелодии Вкусов

Оформление: студия декора и флористики LADY MARMALADE 

Печатная продукция: салон оперативной полиграфии Вектор-тех

Информационные партнёры: портал GEOMETRIA, журнал BOS-magazine, портал K1NEWS.RU, Clutch television 

Партнёры:

Дом специй Перец и соль

Магазин парфюмерии и косметики Яркая Жизнь

Врач-косметолог Natalia SIROTKINA

Магазины Костромская Медтехника 

Hairstylist Uhabova Natalia

Интерьерных салон NeoHouse

Учебный центр Твоя Автошкола 

Сеть магазинов профессиональной косметики BEAUTY WORLD

Бюро путешествий Куда.ru

Студия красоты В Шоколаде

Школа-студия Go Prof

Как это было в 2017 году?


Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...