Такая конструкция впервые украсит наш город.

Как стало известно редакции портала K1NEWS.RU, сегодня в центре установят праздничную световую конструкцию в виде большой звезды с надписью «9 мая». По задумке организаторов, рекламного агентства «ПРОФИТ», это будет своеобразный подарок ветеранам и людям, которые помнят о великой Победе.

В темное время суток звезда будет светиться красным цветом, так что не заметить ее будет трудно. Но на всякий случай укажем адрес — пр.Текстильщиков, 20. Праздничная конструкция расположится на том самом месте, где ранее стояла надпись «Я люблю Кострому». Временно она будет демонтирована. А в июне она предстанет перед костромичами уже в измененном виде. Собачки, которую добавили к надписи на Новый год, не будет, ее заменит один из символов Костромы. Какой — мы расскажем позднее.

Установка планируется сегодня, так что уже вечером костромичи смогут увидеть новый объект во всей красе. 

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...