Все новости Костромы
11:20, 16 октября 2014

Любой желающий сможет приобрести понравившуюся вещь по небольшой цене.

Любой желающий сможет приобрести понравившуюся вещь по небольшой цене.

В Костроме обсудили создание первого магазина по продаже арестованного товара, сообщает пресс-служба регионального УФССП. Его планируют открыть уже в этом году.

«Идея создания выставочной площадки для комиссионного товара предложена нами давно, — сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU начальник пресс-службы УФССП по Костромской области Алексей ЗАЛЕССКИЙ. – Сейчас мы обсудили этот вопрос с ТУ Росимущества».

Магазин арестованного имущества уже существует. Но только в интернете. Чтобы там что-то приобрести, нужно пройти немалую цепочку – найти товар, связаться с судебным приставом, потом с поверенным, посредником между приставом и покупателем, затем съездить на склад, на котором находится товар.

Создание демонстрационной площадки значительно сократит время. Любой костромич сможет прийти туда, рассмотреть товар и, если он понравится, купить его на месте.

Сейчас решается вопрос, где будет располагаться магазин. Открыть его планируют к концу этого года.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...