Все новости Костромы
10:45, 16 октября 2014

Сотрудники ДПС работают в усиленном режиме.

Сотрудники ДПС работают в усиленном режиме.

В Костроме за утренние часы произошло уже около 40 ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Костромской области. Это – практически суточная норма.

«В Костроме аварий очень много, но пока, в основном, «железки». Никто сильно не пострадал. Много ДТП на Подлипаева, на Кинешемском шоссе, на мосту через Волгу», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU сотрудник ГИБДД УМВД России по Костромской области Анна ГОЛУБЕВА.

Основные причины аварий – нарушение скоростного режима и халатность самих водителей. Кроме того, как отметили в ГИБДД, многие костромичи до сих пор не перешли на зимнюю резину.

Сотрудники ДПС усилили патрулирование и просят водителей быть внимательнее на дорогах.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...