Все новости Костромы
08:20, 23 октября 2014

Очевидно, зима решила наступить на целый месяц раньше.

Очевидно, зима решила наступить на целый месяц раньше.

Похоже, в Кострому пришли настоящие зимние морозы. По данным костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни в Костроме и большинстве районов области сохранится холодная погода — ниже средних многолетних значений. При прояснении ожидается до -18 градусов.

Действительно, сложно вспомнить, когда в конце октября на улицах Костромы было настолько холодно и лежало такое количество снега.

Правда, по прогнозам синоптиков, этот снег, скорее всего, еще растает. А пока костромичам остается только раньше привычного времени доставать теплые вещи и возмущенно сетовать на рано наступившую зиму.

Синоптики, кстати, дружно прогнозируют, что в Центральной России зима будет холоднее, чем в последние годы. 

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...