Главная » Общество » В Костроме открывается контакт-центр
Все новости Костромы
13:00, 26 декабря 2012

«Московский центр новых технологий телекоммуникаций» откроет в Костроме третий контакт-центр.

«Московский центр новых технологий телекоммуникаций» откроет в Костроме третий контакт-центр.

Договоренность об этом достигнута на встрече губернатора Сергея Ситникова с генеральным директором компании Андреем Петровым, сообщает пресс-служба главы области. Контакт-центр по поддержке пользователей в рамках проекта «Электронное правительство» планируется открыть к апрелю 2013 года на ул. Ерохова. В нем будут созданы 150 операторских мест, что позволит обеспечить работой 320 человек.

Сотрудники контактного центра проводят обработку входящих обращений, обслуживание бесплатных для всех регионов России номеров 8-800, осуществляют услуги телемаркетинга (продажи по телефону), телеголосования, социологические и маркетинговые исследования.

По мнению главы региона Сергея Ситникова, это будет хорошим подспорьем для студентов вузов, а также для тех, кто хочет найти интересную работу с гибким графиком и достойной заработной платой. Напомним, что второй контакт-центр, открытый в октябре, был создан всего за 4 месяца. Намерения партнеров открыть третью площадку, говорят о том, что бизнес-среда и инвестиционный климат в Костроме их полностью устраивает.

Другие новости Костромы

13:30, 26 декабря 2012
Департамент АПК подводит итоги года.
12:15, 26 декабря 2012
Места в дошкольном учреждении получат 22 ребенка.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...