Все новости Костромы
11:00, 04 апреля 2014

Там можно будет увидеть лосиные рога, шкуры волков и медведей.

Там можно будет увидеть лосиные рога, шкуры волков и медведей.

В мае в Костроме после 12-летнего перерыва откроется выставка охотничьих трофеев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Экспонатом могут стать, к примеру, лосиные рога, шкура волка или медведя.

Как рассказали в музее природы,будет проведен конкурс охотничьих трофеев и таксидермических изделий, добытых охотой, независимо от срока давности и места добычи. Также для участия в выставке вне конкурса принимаются авторские модели охотничьих ножей. Награждение победителей и торжественное открытие экспозиции состоится 16 мая 2014 года в 15 часов.

Кстати, выставка, которая проходила в 2002 году, вызвала огромный интерес в Костроме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля по адресу: ул. Молочная гора, 3 или в электронном виде на e-mail: [email protected]. Прием трофеев на экспертизу производится с 5 по 9 мая 2014 года по адресу г. Кострома, ул. Молочная Гора 3. С подробностями можно ознакомиться на сайте www.km-priroda.ru.

Выставка будет работать до 8 июня.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...