Все новости Костромы
10:20, 04 апреля 2014

Цены – вполне приемлемые.

Цены – вполне приемлемые.

Многие костромичи уже побывали на нашумевших кинопремьерах в кинотеатре «Синема Стар». Однако в кинотеатре можно не только посмотреть кино, но и просто приятно провести время.

Как сообщают менеджеры кинотеатра, в игровой зоне «PlayLab» и взрослые, и дети найдут себе развлечения по душе. Маленькие посетители смогут покататься на горках и машинках, поиграть в аэрохоккей и детские игровые автоматы, а также пройти аттракцион «Лабиринт», который по размерам – самый большой в Костроме. Ну а взрослые в это время смогут отдохнуть в уютных барах и кафе.

Кстати, цены на детские развлечения вполне приемлемые — от 35 до 90 рублей, стоимость аттракциона «Лабиринт» — 150 рублей в час.

Кроме того, в кинотеатре действует специальная акция на детские билеты. Родители, покупая своим малышам билеты на мультфильм до 13.55, получают 50-процентную скидку.

На этой неделе в кинотеатре «Синема Стар» можно посмотреть следующие фильмы: «Стартап», «Ной», «Красавица и чудовище», «Рио-2», «Первый мститель: другая война».

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...