Все новости Костромы
11:35, 04 апреля 2014

Мужчины более активные покупатели, чем женщины.

Мужчины более активные покупатели, чем женщины.

Костромские мужчины гораздо чаще женщин закупаются через Интернет, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Агентство BrandCare опубликовало результаты исследования, в ходе которого выяснило, что костромичи покупают по Интернету.

Более 75 процентов из опрошенных покупали что-либо по Интернету в течение последнего года, более половины делали это всего 2-4 раза в год.

Мужчины, как выяснилось, являются более активными шоперами – 74 процента, чем женщины – 63 процента. Чаще всего костромичи заказывают товары через группы в социальных сетях и в интернет-магазинах.

В онлайн-магазинах преимущественно покупают цифровую технику и одежду, по каталогам – косметику и парфюмерию. Средний чек у мужчин – 4 тысячи рублей, это в два раза больше, чем себе позволяют дамы.

Почти половина опрошенных отметила, что они не стали бы покупать в Интернете ювелирные украшения, крупную бытовую технику и мебель.

Более подробно с исследованием можно ознакомиться в рубрике «НОВОСТИ КОМПАНИЙ»

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...