Все новости Костромы
14:20, 19 июля 2019

Посетители смогут отдохнуть по «Другим правилам», бесплатно сделать сферическое селфи, угоститься сахарной ватой и напитками.

Для костромичей и гостей города будет работать развлекательная зона на площади Советской во время фестиваля «Дыхание города». Посетители смогут отдохнуть по «Другим правилам», бесплатно сделать сферическое селфи, угоститься сахарной ватой и напитками.

20 и 21 июля оператор Tele2 откроет digital-парк на фестивале короткометражных фильмов. Между показами кинолент все желающие протестируют возможности современных технологий.

Так, при помощи 4G-интернета и QR-телепорта посетители отправятся в виртуальную прогулку по России. Для этого участникам предложат отсканировать планшетом QR-коды со специального стенда. Такое действие за несколько секунд «перенесет» зрителей в живописные места, расположенные в сотнях километров от Костромы.

На фотозоне при помощи специальной фотокамеры гости сделают необычные снимки. Объектив устройства захватывает 360° и выдает не простое, а сферическое селфи. А скоростной интернет Tele2 поможет жителям сразу же выложить фото в соцсети или отправить друзьям.

Число наших клиентов в Костромской области постоянно растет, поэтому мы активно расширяем покрытие высокоскоростного интернета в населенных пунктах региона. Современные технологии дают жителям возможности для общения и развлечения. А высокое качество наших услуг позволяет открывать подобные технологичные парки. На фестивале мы совместили формат отдыха и развлечений при помощи 4G. Уверены, такой праздник понравится и запомнится всем нашим гостям— отметил директор костромского филиала оператора Юрий Камалов.

Для юных костромичей в парке Tele2 пройдут соревнования в лабиринте, а взрослые смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть смартфон или другие подарки. В зоне отдыха всем предложат напитки и сахарную вату. Площадка оператора будет работать ежедневно c14:00 до последнего посетителя, вход свободный.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...