Все новости Костромы
19:29, 10 октября 2022

В Костроме определят лучшего народного дружинника

В Костроме уже в 7 раз стартует ежегодный конкурс «Лучший народный дружинник». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Участникам предстоит продемонстрировать свои знания и умения не только в теории, но и на практике. Они будут отвечать на тестовые вопросы по нормам уголовного и административного законодательства, законодательства в сфере охраны общественного порядка, правилам оказания первой доврачебной помощи. Одно из заданий для дружинников – решить ситуационную задачу.

Покажут конкурсанты и свою физическую подготовку.

Самых активных общественников выберут в нескольких номинациях: в сфере физической подготовки, по индивидуальным показателям и по другим критериям. Одному из участников, набравшему максимальное количество баллов, присвоят звание «Лучший народный дружинник города Костромы». Далее он отправится на региональный конкурс «Лучший народный дружинник области».

Победителям в каждой номинации вручат дипломы и денежные премии. Отметят и участников, показавших хорошие знания, проявивших инициативу и находчивость во время испытаний.

Заявки и документы принимаются до 21 ноября с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 по адресу: улица Советская, дом 3, кабинет 327. Контактный телефон: 31-22-46.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...