Все новости Костромы
12:05, 11 октября 2022

По Пятницкой в Костроме возобновили движение

В Костроме дорожники заканчивают ремонт на улице Пятницкой. В связи с этим возобновляется движение общественного транспорта на участке от проспекта Текстильщиков до улицы Ленина. Об этом сообщили в Управлении благоустройства и дорожной деятельности.

На участке от улицы 1 Мая до проспекта Текстильщиков работы полностью завершены. На отрезке от проспекта Текстильщиков до улицы Козуева завершается устройство съездов и асфальтирование. На участке от улицы Козуева до улицы Ленина заканчивается ремонт тротуаров.

По улице Пятницкой возобновляется движение автобусов маршрутов № 1, 2, 21, 51, 57, 81, 99

Движение троллейбусных маршрутов № 2, 7, 9 возобновят после подключения контактной сети, ориентировочно к 24 октября. До этого времени троллейбусы будут следовать через остановочный пункт «улица Борьбы».

Напомним, что ремонт проходил в несколько этапов. Сначала специалисты МУП «Костромагорводоканал» заменили коммуникации. Всего было реконструировано около 380 метров магистральной тепловой сети. Затем в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» рабочие выполнили комплексный ремонт проезжей части: заменили дорожное покрытие, тротуары, установили бордюр.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...