Функция наркокурьера предназначалась сотруднику колонии.

Функция наркокурьера предназначалась сотруднику колонии.

Наркополицейские предотвратили поставку героина в одну из колоний области, сообщает сегодня УФСКН по Костромской области. Проводя оперативные мероприятия в исправительных колониях области, наркополицейские узнали о готовящейся поставке героина. Получателем партии должен был стать мужчина, осуждённый в 2010 году к 15 годам лишения свободы. Осужденный решил получить запрещенную посылку через посредника, причем посредником выбрал одного из сотрудников колонии.

За работу курьером сотруднику предложили 19 тысяч рублей. Однако планы наркодельца нарушили сотрудники УФСИН и наркополицейские. Сотрудник так и не получил вознаграждение, а осужденный по решению суда получил дополнительный срок лишения свободы.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...