Все новости Костромы
16:30, 16 июля 2018

Он не полностью предоставил сведения о своих доходах.

В Костромской области одному из депутатов пришлось досрочно прекратить полномочия. Он нарушил требования закона «О противодействии коррупции», сообщает областная прокуратура.

Нарушителем стал депутат Думы городского округа города Галич  Заглодин Владимир Сергеевич

 Он знал о том, что все его коллеги, и он в том числе, должны предоставлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Необходимо включить в отчет и сведения о доходах, обязательствах имущественного характера супругов и несовершеннолетних детей.
Но, несмотря на это, депутат полные сведения не предоставил. На сайте Думы Галича он  числится  как  безработный  и еще  присутствует в списке депутатов.
Председателю Думы внесли представление, после чего полномочия депутата досрочно прекратили.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...