Все новости Костромы
10:35, 05 апреля 2019

Состоятся общественные слушания.

Жители Костромы обсудят проект концепции развития центральной части города, разработанный по заказу администрации города и подготовленный проектировщиками нижегородского научно-исследовательского института «Земля и город», сообщает городская администрация.

Можно сказать, что жители тоже принимали участие в разработке, потому что они присылали свои пожелания, которые также были учтены и отражены в проекте.

Перед утверждением документ пройдёт процедуру общественных обсуждений, в которых смогут принять участие все желающие.

{related}

С 4 по 17 апреля участники обсуждения могут высказать замечания, предложения по проекту, направив их по электронной почте [email protected], передав лично или почтой по адресу: 156005 г. Кострома, ул. Советская, д. 3, в отдел контроля и рассмотрения обращений граждан администрации города Костромы.

Слушания по проекту концепции пройдут 25 апреля с 14 до 16 часов по адресу: ул. Депутатская, д. 47, 1 этаж, актовый зал.

Познакомиться с проектом Концепции развития центральной (исторической) части города Костромы можно на официальном сайте Администрации города в разделе «Жителям» — «Голосование, опросы, обсуждения».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...