Все новости Костромы
11:10, 05 апреля 2019

По факту происшествия в переулке Восточном возбуждено уголовное дело.

В Костроме возбудили уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуги на газозаправочной станции с угрозой для жизни и здоровья людей, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

Дело возбуждено в отношении оператора-кассира АГЗС в городе Костроме в переулке Восточном. Известно, что 21 марта мужчина за деньги заправил бытовой газовый баллон, хотя оборудование станции для этого не было предназначено.

Таким образом, он создал угрозу взрыва на заправке.

Сейчас проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...