Все новости Костромы
18:55, 09 августа 2018

Все желающие примут участие в открытии его территории.

11 августа в Костроме пройдет торжественное открытие территории культурно-выставочного комплекса «Музейное подворье», расположенного на Молочной горе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что подворье включает Малые Мучные, Рыбные и Мясные ряды, Чайную общества трезвости. В День города все желающие станут участниками небольшого праздника, посвященному открытию территории подворья.

В 12:30 начнется концерт симфонического оркестра под управлением Павла Герштейна, в 13:30 на площадке пройдет выступление литераторов «Поэтический концерт о Костроме и не только…» .

В 14:30 костромичей ждут на открытый микрофон «Кострома – город талантов». Кроме того, все это время на подворье будут проходить мастер-классы, работать творческие мастерские, фотозоны. А костромские художники проведут пленер «Ярче прошлого».

Читайте также: В центре Костромы при раскопках обнаружили некрополь

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...