Все новости Костромы
08:30, 11 июня 2014

Этот вопрос обсудили чиновники и тренеры спортивных школ.

Этот вопрос обсудили чиновники и тренеры спортивных школ.

Вопрос реконструкции парка "Берендеевка" обсудили недавно в мэрии. Как сообщает пресс-служба думы города Костромы, с предложением "восстановить спортивное прошлое" парка обратился к городской администрации совет по физической культуре и спорту при главе города Костромы Юрии Журине.

"Раньше в Берендеевке занимались дети, мы проводили соревнования, а сегодня в городе кросс организовать негде" — заявили на одном из заседаний члены совета — тренеры детско-юношеских спортивных школ.

Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации представил свое видение развития территории. Предлагается построить в Берендеевке освещенную беговую дорожку, трассу для мотоспорта, многофункциональную спортплощадку, площадку для скейтборда и велоспорта, другие сооружения.

В итоге, с планом конкретных мероприятий было решено определиться к следующему году.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...