Главная » Общество » В авариях обвинили плохие дороги
Все новости Костромы
17:35, 19 февраля 2015

Полицейские попросили чиновников помочь им в решении этой проблемы.

Полицейские попросили чиновников помочь им в решении этой проблемы.

Одна из основных причин аварий в области – плохие дороги. Об этом сегодня заявил начальник регионального УМВД Александра Степин, который в областной думе отчитывался о работе полиции в 2014 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Одной из главных задач полиции в 2015 году должно стать снижение числа ДТП.

По словам господина Степина, проведенный анализ показал, что одна из основных причин нарушений правил дорожного движения – неудовлетворительное состояние дорог. По сравнению с 2013 годом, количество аварий, при которых были отмечены недостатки в содержании улично-дорожной сети, увеличилось в 2014 году более чем на 18 процентов.

Полицейские попросили депутатов и чиновников решать эту проблему сообща, то есть выделить больше средств на ремонт дорог. 

Другие новости Костромы

18:10, 19 февраля 2015
Многие книги будут отправлены в сельские библиотеки, где они особо востребованы.
17:00, 19 февраля 2015
Выбираем тариф для мобильного устройства с поддержкой 4G+.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...