Все новости Костромы
14:05, 09 декабря 2020

Костромская область вошла в список регионов, где проблема коррупции не является одной из главных — рассказывает газета «Коммерсантъ». Вместе с нами в положительный перечень попали Башкирия, Татарстан и Тула.

По словам главы антикоррупционного комитета Кирилла Кабанова, проблема коррупции здесь практически не стоит или не входит в основной десяток. А вот уровень доверия к власти, напротив, высокий.


В этих регионах отмечается высокий уровень доверия населения к власти и реальный рост развития предпринимательского сектора, — сказал Кирилл Кабанов.


При этом глава антикоррупционного комитета отметил, что сейчас наиболее привлекательной для криминально-рентного бизнеса является сфера информационных технологий. Риск коррупции высок также в ЖКХ, жилищном и дорожном строительстве.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...