Все новости Костромы
09:20, 28 ноября 2016

Объем железнодорожных перевозок на 2017 год уже определен.

Костромской департамент транспорта и дорожного хозяйства заключил договор с АО «Северная пригородная пассажирская компания» на перевозку пассажиров на 2017 год, сообщает пресс-служба губернатора.

Специалисты обещают, что уровень перевозок останется на уровне 2016 года, а все потери в доходах из-за государственного регулирования тарифов на перевозки будут возмещаться из бюджета Костромской области.

Договором предусмотрено 33 пригородных поезда по 11 маршрутам: Кострома – Ярославль, Кострома – Нерехта, Космынино – Ярославль, Нерехта – Ярославль, Иваново – Ярославль (через Нерехту), Кострома – Галич, Буй – Вологда, Буй – Данилов, Буй – Николо-Полома, Шарья – Николо-Полома, Шарья – Поназырево.

Обслуживание будет осуществляться по установленным тарифам, с предоставлением льгот.  

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...