Все новости Костромы
11:00, 28 июля 2019

По замыслу, это поможет стандартизировать услуги по обращению с отходами.

В Костромской области теперь будут убирать твердые коммунальные отходы под присмотром камер видеонаблюдения, сообщает администрация региона. Через аппаратуру спутниковой навигации ГЛОНАСС видео в режиме реального времени будут поступать к главам местных самоуправлений, руководителям департаментов.

Власти обязали регионального оператора организовать видеосъемку движения мусоровозов, погрузки-выгрузки спецмашин, а также видеосъемку мусорных контейнеров и площадок накопления коммунальных отходов для контроля их санитарно-технического состояния.

Напомним, что Костромская область перешла на новую схему по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...