Все новости Костромы
14:45, 05 декабря 2017

Костроме он дал наивысшую оценку. Правда, в нецензурной форме.

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев в интервью не менее известному блогеру Юрию Дудю назвал Кострому лучшим городом России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В очередном выпуске «вДудь» он высказался о Костроме очень эмоционально. Правда, нецензурно.

Кострома — о………й город. Просто. Непонятно, как можно не влюбиться сразу. Я надеюсь, что у людей не хватит денег, чтобы его испортить. Ее центр реально очень прекрасен, — сказал Артемий ЛЕБЕДЕВ.

Ведущий — Юрий Дудь — попросил своего собеседника назвать три лучших города России, не считая Москвы и Петербурга. Кроме Костромы, по мнению г-на Лебедева, лучшими можно назвать Торжок и «например, Оренбург». Посмотреть видео можно на YouTube.

Артемий Лебедев был в Костромской области неоднократно. Например, весной этого года.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...