Сезон шашлыков открыт.

В начале мая многие открывают шашлычно-пикниковый сезон. Многие костромичи в выходные стараются выбраться на природу, на шашлыки. Чтобы облегчить себе задачу, с собой лучше брать одноразовую посуду. Это удобно и аккуратно, главное, потом не забыть ее на живописной полянке. Сколько же в Костроме стоит набор одноразовой посуды?

«Магнит» (ул. Сенная) предлагает набор посуды за 46 рублей 90 копеек. В сети магазинов «Десяточка» (ул. Подлипаева) его можно приобрести по цене 31 рубль 90 копеек. В «Доме еды» (ул. Ленина) цена на такую посуду составляет 29 рублей 50 копеек. «Адмирал» (ул. Сутырина) в своем ассортименте имеет наборы ровно за 25 рублей. «Пятерочка» (ул. Советская) предлагает одноразовую посуду за 34 рубля 99 копеек, пишет «Народная газета».

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...