Конструкция светится в темноте.

4 мая в центре Костромы появилась большая световая конструкция, сообщает корреспондент K1NEWS.RU. Звезда размером 3 на 4 метра с надписью «9 мая» установлена в преддверии Дня Победы. Инициатором установки конструкции стало рекламное агентство «ПРОФИТ». Таким образом его сотрудники решили поздравить ветеранов и напомнить костромичам о Великой Победе.

В темное время суток звезда светится красным цветом. Ранее на этом же месте (пр.Текстильщиков, 20) стояла надпись
«Я люблю Кострому»
, на данный момент ее временно демонтировали. Скульптура, с которой костромичи так любили делать селфи, вернется в город к июлю этого года, правда, в модернизированном виде. К надписи добавится один из символов Костромы — ладья.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...