Все новости Костромы
14:20, 13 сентября 2017

Юная певица из Костромы — нарасхват.

Талантливая юная костромичка Алисия Калиста Джеймс зачастила с визитами на Первый канал. Ее туда пригласили уже в третий раз. И что-то подсказывает — не в последний. Напомним, сначала караваевская звездочка засветилась на шоу «Голос. Дети». Затем в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», где за семейными перипетиями 13-летней артистки наблюдала вся страна. И вот теперь, на прошлой неделе, Алисию вместе с мамой Татьяной позвали, выслав билеты на дорогу, в программу «Субботний вечер». Которую после ухода вышеупомянутого Малахова ведут не менее популярные Максим Галкин и Юлия Меньшова. Нынешний эфир был посвящен Дмитрию Нагиеву. О том, как все прошло, узнал корреспондент портала K1NEWS.RU Дмитрий Тишинков.

На фото — мама Алисы, Татьяна Джеймс. Попробуйте догадаться, настоящий ли рядом с ней Нагиев. Ответ — в конце текста.

Первоначально поездка костромских гостей оказалась под вопросом, поскольку наша певица нарасхват. В планах на это же время стоял визит в Ярославский аграрный комплекс. Но выступление в соседнем регионе, к счастью, организаторы перенесли.

Столичные же съемки длились долго. Не будем раскрывать всех секретов. Поскольку все это страна увидит в ближайшую субботу. Но занавес приоткроем. Присутствующих в студии поразила сочная дружеская перепалка Максима Галкина и Дмитрия Нагиева. Практически на грани фола. Хотя, чему удивляться? Оба никогда в карман за словом не лезли. Да и другие звезды набрав в рот воды не сидели. Когда настал черед Алисии, она не волновалась. По ее словам, это же не конкурс, а очень приятная встреча.

Искренне обрадовался костромичке и виновник происходящего. Многие помнят, как после досадного отчисления из «Голоса» Алисия даже не могла подобрать слов. Дмитрий Нагиев, спасший тогда ситуацию, и в этот раз искренне заверил нашу землячку, что ее ждет светлое будущее. Подсластили встречу и другие «голосята», вручив Дмитрию варенье.

Кстати, был там и Нагиев №2. Двойника практически не отличить от оригинала. Он даже дублирует Дмитрия в сериале «Физрук». А вот нашу экзотичную школьницу, согласитесь, ни с кем не спутаешь.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...