Все новости Костромы
12:20, 03 апреля 2017

13-летняя костромичка не прошла в следующий этап шоу «Голос. Дети».

В минувшую пятницу на Первом канале показали очередной выпуск шоу «Голос. Дети» с участием нашей землячки Алисии Джеймс, которая успешно прошла все отборочные туры и попала в команду к певице Нюше, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Сейчас в шоу настала пора «Поединков», в которых члены команд выходят на сцену по трое и исполняют одну песню. По итогам наставник должен выбрать лишь одного юного певца, который продолжит борьбу за титул победителя.

На этом этапе Алисия вышла на сцену вместе с Аленой Дыхлиной и Даниэлем Исмайловым, они исполнили песню «Ты уйдешь». Каждый из участников выполнил свою задачу блестяще, но Нюша решила оставить в проекте Даниэля, а девочкам пришлось отправиться домой.

Я с удовольствием бы поработала с каждым из вас. Это правда, но всегда приходится выбирать. Сегодня я хочу, чтобы со мной дальше пошел Даниэль, — сказала певица.

Алисия так огорчилась, что даже не смогла прокомментировать свой уход и попрощаться с проектом. Расстроенная девочка расплакалась на сцене, а ведущий Дмитрий Нагиев попытался утешить ее и сказал, что вместе они обязательно устроят шоу, из которого выгонят Нюшу.

Сколько тебе лет? 13? 13… Тебе сказать, сколько мне? Чтоб ты тут со смеху каталась, я не говорю уж про Меладзе! — шутил Дмитрий Нагиев.

В поддержку девочек хочу сказать, что я начал в 28 лет! — ответил Меладзе.

А до 28 лет он знаешь кем работал? Дворником! А сейчас посмотри в … 34! Красавчик! Я тебя уверяю, мы сделаем проект. Ты – наставник. Нюша здесь корячится. А ты сидишь с этим красными блокнотом и решаешь кто пройдет? Нюша? Да ну…

Впереди у девочки еще очень много работы. Напомним, что костромичка прошла в полуфинал «Новой волны», и ей предстоит пройти еще несколько прослушиваний, так что шанс заявить о себе она не потеряла.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...