Все новости Костромы
15:20, 13 июня 2018

Работники Упрдор «Холмогоры» продолжают ремонт моста через железную дорогу.

В Костроме продолжается ремонт путепровода на улице Магистральной. За последние дни много шума наделала информация о том, что на конструкциях нашли серьезные трещины, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Мы обратились в Упрдор «Холмогоры», которое занимается ремонтом. Как оказалось, трещин было несколько. Они возникли на ригелях промежуточных опор путепровода, и нашли их еще до начала ремонта, при обследовании.

В настоящее время пять старых опор демонтированы. Дорожными службами филиала полностью выполнены работы на 2, 3, 4 и 5 опорах, они полностью заменены, установлены новые опоры. Ведутся работы на опоре № 1 – забиваются сваи,
сообщает Ярославский филиал ФКУ Упрдор «Холмогоры».

Рабочие уже уложили балки пролетных строений, осталось перекрыть всего один пролет. Затем начнется ремонт проезжей части.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...