Все новости Костромы
16:50, 13 июня 2018

Пока жители домов на 6 улицах вынуждены привозить питьевую воду самостоятельно, поскольку водоснабжение не организовано.

Жители Галича подали в прокуратуру коллективную жалобу. К их домам не проведен действующий водопровод, сообщает областная прокуратура.

На улицах Ивана Бирцева, Андрея Игнатьева, Олега Смирнова, Алексея Суслова, Геннадия Турунова, Владимира Фогилева нет действующих сетей водоснабжения. Нет в доступности и водоразборных колонок.

Люди вынуждены привозить воду для своих нужд самостоятельно, а это нарушает их права.

Прокурор обратился в суд с требованием обязать администрацию Галича организовать водоснабжение на 6 улицах. Суд требования удовлетворил, а прокуратура проследит за исполнением решения.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...