Все новости Костромы
08:40, 02 декабря 2015

Зрители плакали.

Алена Зверкова и Анастасия Батыгина из Нерехты стали участницами телевизионного проекта телеканала «Россия-1» «Синяя птица», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Зрители могли увидеть их в эфире 29 ноября.

Юные костромички исполнили для жюри современный танец, посвященный войне и детям, которые остались одни во время тех страшных событий. Идея постановки возникла у художественного руководителя девочек Натальи Куриловой. Репетируя с танцовщицами выступление, она рассказывала им истории о войне, зачитывала отрывки писем с фронта.

Телезрители во время просмотра выступления девочек в прямом смысле слова рыдали  – настолько искренне и эмоционально костромички исполнили танец.

Такая серьезная тема выступления не оставила равнодушным и жюри, в особенности, Николая Цискаридзе, который заявил в эфире, что такие сложные темы с юными танцорами лучше не затрагивать. Только из-за таких слов костромичек жюри не пропустило в финал. Теперь их судьбу решат телезрители, проголосовав за этот дуэт на сайте проекта «Синяя птица».

По словам Натальи Куриловой, съемки выступления прошли еще 9 сентября. Несмотря на то, что девочек вызвали на сцену лишь в 18 часов, с 9 утра они разминались и танцевали.

После съемок девочки сказали, что они получили заряд адреналина, а многие знаменитости подходили к ним за кулисами и говорили, что они крутые.

Проголосовать за девочек можно на сайте проекта: http://russia.tv/article/show/article_id/26832/brand_id/59588/type_id/5/

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...