Все новости Костромы
10:40, 02 декабря 2015

Мультибрендовые интернет-магазины наиболее привлекательны для шопинга, ведь здесь можное всегда подобрать желаемую вещь от разных производителей.

Среди них самыми посещаемыми являются европейские и американские онлайн-маркеты. Основной популярной площадкой для российских покупателей стал ресурс Йокс, сочетающий в себе богатый ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, а также их высокое качество. Выбор товаров интерент-молла включает в себя мужские, женские и детские вещи.

Удобный интерфейс магазина позволит без труда подобрать необходимые обновки для малыша, принарядить его маму и порадовать любимого мужчину. Здесь вы найдете платья, рубашки, блузы, брюки, нижнее белье, верхнюю одежду различной сезонности, вечерние наряды и многое другое. Кроме того, на Йокс представлены предметы для дома, гаджеты, интерьерные украшения и другое. На главной странице веб-магазина вы ознакомитесь с модными тенденциями, новостями фэшн мира, новинками и текущими акциями. Раздел распродаж порадует приятными ценами на брендовые коллекции и аксессуары. У итальянского онлайн-шопа Йокс существует несколько версий, в том числе и российская. И хотя представленный ассортимент не различается, наиболее выгодные цены вы найдете на англоязычном портале.

Чтобы без проблем покупать на американском сайте Йокс, необходимо воспользоваться посредником. ЛайтМФ предоставит личный почтовый адрес в США, а когда заказанные товары поступят на склад фирмы, сотрудники переупакуют их и вышлют в Россию выбранным  ранее пособом. Ознакомиться с вариантами доставки и воспользоваться сервисом компании можно сразу после регистрации на http://ru.litemf.com/. Стоит заметить, что посредник бесплатно оказывает услугу консолидации. Объединив несколько посылок из одного или разных магазинов в одну, можно оплатить доставку единого отправления — чаще всего это дешевле.

Большинство базовых опций сервис предоставляет бесплатно, заказчик оплачивает только доставку и дополнительные услуги по вашему выбору. Еще одним неоспоримым плюсом ЛайтМФ является большой выбор способов пересылки и довольно низкие тарифы на них. Это позволяет использовать посредника для экономии средств в тех случаях, когда шоп отправляет товары в Россию, но стоимость пересылки завышена.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...