Все новости Костромы
17:35, 24 декабря 2012

Продавцы спешно ищут новые места.

Продавцы спешно ищут новые места.

Новость о закрытии рынка у стадиона «Динамо» (бывший «Спартак») не порадовала продавцов, которые там работают. Как выяснили корреспонденты газеты «Голос народа», настроение у них грустное, большинство сейчас ищут места на других рынках. Большая часть собирается перебраться на рынок на ул. Чайковского, несколько человек присматриваются к рынку «Солнечный».

В свою очередь, костромичи тоже считают, что на аллее, которая ведет к стадиону, торговлю могли бы и оставить. «Постоянно здесь делаю покупки. Место удобное, да и цены доступные, — рассказал корреспондентам костромич Роман. — К тому же здесь можно поторговаться, и продавцы очень часто делают хорошую скидку на товар. Бываю здесь на рынке и летом, и зимой и покупаю буквально все – куртки, джинсы, свитера, подарки к праздникам».
Чиновники предупреждают, что тех продавцов, которые выйдут торговать у «Спартака» после 1 января, будут штрафовать.

Материал «Прощай, любимый рынок» читайте в завтрашнем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...