Где купить игрушки в Костроме по приемлемым ценам? Именно этот вопрос волнует большинство родителей. С сегодняшнего дня – он исчерпан. В городе открылся новый магазин TOY.RU – розничная сеть одного из крупнейших дистрибьюторов детских игрушек в России ООО «САКС Игрушки». Посетить уникальную торговую площадку можно в ТЦ «Коллаж», 1 этаж.

В чем же уникальность? Руководство компании магазина не предлагает вам детской одежды, обуви или питания, а концентрирует свое внимание только на одном продукте – игрушках. Это позволяет покупателю подобрать самые актуальные игрушки известных производителей, а компании – быть знатоками в конкретной области.

Кстати, в TOY.RU вы найдете большой ассортимент конструкторов, в том числе сногсшибательных новинок. В 2016 году страну «ЛЕГО» будут заселять не только полюбившиеся герои, но и совершенно новые мини-фигурки. Фермер с поросенком, балерина, астронавт, человек-акула, охотница за бриллиантами и любимые герои Дисней уже в TOY.RU. И это еще не всё! В этом году мальчишки,также, смогут противостоять натиску врага с высоких башен-бойниц мобильной крепости «Лего Нексо Фортрекс». В наборе 5 вооруженных рыцарей в настоящих доспехах.

Лего Эльфы «Лавовая пещера дракона огня» понравятся девочкам. Кому как не им суждено спасти королеву Эльфов от злых чар! Данная миссия будет очень увлекательна из-за наличия красочных драконов в наборе. Не впечатляют конструкторы? В TOY.RU широкий ассортимент кукол от Zapf Creation. Малышки «Бэби Борн» или «Бэби Анабель» плачут, смеются, едят из ложечки, как настоящие младенцы.

А вот необычный подарок! Проектор «Джонни череп» станет любимой игрушкой охотника за привидениями! Обаятельный скелет проецирует на стены симпатичных призраков! С помощью двух бластеров можно истребить все фантомы. К тому же, в пистолеты встроен датчик попаданий. Эта функция позволит мальчишкам устроить между собой настоящее состязание!

Хорошенько пострелять можно и с Бластерами «Нёрф». Луки, арбалеты, различные автоматы и пистолеты с безопасными патронами. Все, что нужно для «войнушки».

Купить качественные и увлекательные игрушки можно и на сайте. Закажите и на следующий день их доставят до двери. Также компания осуществляет доставку по России, а при заказе от 3000 рублей – будет совершенно бесплатной. К тому же, с TOY.RU можно не мучать себя ожиданием! Спустя 15 минут после заказа на сайте, вы сможете забрать игрушку в магазине. Помните: с TOY.RU  порадовать своего малыша просто!



ТЦ «Коллаж», 1 этаж

Часы работы: с 10:00 до 22:00


Кострома, Красносельское ш., 1


8 (800) 500-23-70

www.toy.ru

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...