Все новости Костромы
18:20, 16 сентября 2014

Жителям многоквартирных домов придется потерпеть.

Жителям многоквартирных домов придется потерпеть.

Со следующей неделе тепло появится в больницах, школах, садиках и другие социальных объектах, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. О ходе подготовки к отопительному периоду в Костроме рассказали в городской администрации.

«Готовность объектов к началу отопительного сезона значительно выше по сравнению с прошлым. Сейчас готовность многоквартиных домов более 90 процентов. Ресурсоснабжающие организации также показывают высокие темпы. Я полагаю, что к началу отопительного сезона система городского хозяйства будет готова», — заявила заместитель главы администрации Костромы Юлия ХРОМУШИНА.

Напомним, тепло в квартиры костромичей начнет поступать, когда температура воздуха продержится пять дней на отметке -8 градусов.

В прошлом году это произошло в самом конце сентября.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...